facebook
Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française début XIXème. Portrait de femme normande portant une coiffe, vers 1820-1830. Huile sur toile. 65 x 54 cm. Cadre de l'époque