Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889) Paysage au puit Fusain et craie blanche Signé, situé et daté en bas à droite 33 x 48,5 cm Avec cadre : 41 x 56 cm Charcoal and white chalk, signed and dated lower right, 12 63/64 x 19 3/32 in, with frame : 16 9/64 x 22 3/64 in