Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Paysage à l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 56 x 38 cm Avec cadre : 63,5 x 80, 5 cm Oil on canvas, signed lower left, 22 3/64 x 14 15/16 in, with frame : 25 x 31 11/16 in