Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Au bord de l'etang Aquarelle Signé et daté 1916 en bas à droite 55 x 73 cm Avec cadre : 61,5 x 80 cm Watercolour, signed and dated 1916 lower right, 21 21/32 x 28 3/4 in, with frame : 24 7/32 x 31 1/2in.