Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) La Loire de Nevers Aquarelle Signé en bas à gauche Situé, daté 1880 en bas à gauche 23 x 34,5 cm Avec cadre : 41 x 52 cm Watercolour, signed lower left, located and dated 1880 lower left, 9 1/16 x 13 9/16, with frame : 16 1/8 x 20 15/32 in