Auguste Clément Joseph HERST (1825-?) Chemin de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Auguste Clément Joseph HERST (1825-?) Chemin de campagne Aquarelle Signé en bas à droite 8 x 14 cm (à vue) Avec cadre : 20,5 x 27, 4 cm Watercolour, signed lower right, 3 5/32 x 5 33/64 in with frame : 7 89/37 x 10 64/56 in