Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Derrière la ferme... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Derrière la ferme Aquarelle Signé en bas à droite 37 x 27.5 cm Avec cadre : 47,5 x 57,8 cm Watercolour, signed lower right, 14 9/16 x 10 53/64 in, with frame : 18 45/64 x 22 3/4 in