Basile LEMEUNIER (1852-1922) La lecture du journal... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Basile LEMEUNIER (1852-1922) La lecture du journal Huile sur carton Signé, daté 1915 et dédicacé "Mr A.Lebert mon ami" en bas à droite 11 x 15 cm (à vue) Avec cadre : 34.5 x 39 cm Oil on cardboard, signed, dated 1915 and dédicated in lower right, 4 21/64 x 5 29/32 in, with frame : 13 37/64 x 15 23/64 in.