CARAN D’ACHE (1858-1909) Jeunes mariés Dessin au feutre noir, réhauts de gouache Signé et dédicacé «à Jules Levy, Amicalement» à droite au centre 23 x 23 cm (à vue) Avec cadre : 41 x 33 cm Black felt drawing and gouache, signed and dedicated «Jules Levy, friendly», in the centre, on the right, 9 05/51 x 9 05/51, with frame : 16 14/17 x 12 99/21 in