Lot n° 8

Estimation :

Émile HENRY (1842-1920) Scène galante Aquarelle Signé en bas à droite 18.5 x 37 cm Avec cadre : 36 x 54 cm Watercolour, signed lower right, 7 9/32 x 14 9/16 in, with frame : 14 11/64 x 21 17/64 in.