Lot n° 4

Estimation :

Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915) Lavoir au bord de l'eau Aquarelle et crayon noir Signé et titré en bas à droite 20 x 12.5 cm (à vue) Avec cadre : 34 x 26 cm Watercolour and ink, signed and titled lower right, 7 7/8 x 4 59/64 in, with frame : 13 25/64 x 10 15/64 in.