Francisque POULBOT (1879-1946) Deux enfants à la fenêtre Dessin au crayon Signé et daté 1906 en bas à droite 16 x 15 cm (à vue) Avec cadre : 30 x 25,5 cm Pencil drawing, signed and dated 1906 lower right, 6 19/64 x 5 29/32 in, with frame : 11 13/16 x 10 3/64 in