PARIS
PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTRE EN PORCELAINE
à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PARIS
à décor polychrome et or de haltes de cavaliers en costume du XVIIe siècle sur une face et au revers de bouquets de fleurs, entrelacs or sur les bords.
Epoque Louis-Philippe.
H. 55 cm.
Restauration à la dorure sur les bords.