Lot n° 24

Estimation :

PARIS OU BORDEAUX PETIT BAGUIER OVALE EN PORCELAINE à décor polychrome de fleurs et paysages dans des médaillons cernés d'arabesques en or, guirlande de roses à l'intérieur. Marqué : PG en or. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. L. 9 cm.