Lot n° 273

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes gravé orné au centre d'une pierre d'imitation rouge facettée. Tour de doigt : 57,5 Poids brut : 10,3 g On y joint un lot en métal orné de pierres d'imitation comprenant quatre bagues et une paire de boucles d'oreilles. (Accidents et manques).