Bague en or jaune 750 millièmes gravé orné au centre d'une pierre d'imitation rouge facettée.
Tour de doigt : 57,5
Poids brut : 10,3 g
On y joint un lot en métal orné de pierres d'imitation comprenant quatre bagues et une paire de boucles d'oreilles.
(Accidents et manques).