Lot n° 266

Estimation :

Epingle de cravate en or gris 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture. Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 1,1 g On y joint une broche en argent 925 millièmes et métal figurant un oiseau. Poids brut : 10,8 g