Epingle de cravate en or gris 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture.
Hauteur : 6,2 cm
Poids brut : 1,1 g
On y joint une broche en argent 925 millièmes et métal figurant un oiseau.
Poids brut : 10,8 g