Lot n° 252

Estimation :

Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes l'extrémité figurant un serpent combattant un dragon. Longueur : 7 cm Poids brut : 3,9 g On y joint deux épingles de cravate en métal les extrémités ornées de perles de culture et perles d'imitation.