Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique.
Signée OMEGA sur le cadran et le fond.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 11,8 g