Lot n° 248

Estimation :

Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signée OMEGA sur le cadran et le fond. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 11,8 g