Lot n° 248

Estimation :

Deux montres d'homme, les montres de forme ronde et rectangulaire en métal doré, bracelets en cuir, fermoirs boucle à ardillon. Pour une mouvement mécanique, cadran signé ZENITH. Pour l'autre mouvement mécanique à remontage automatique, cadran signé OMEGA de VILLE. (Usures - Prévoir révision - Fonctionnement non garanti).