Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé.
Mouvement à quartz.
(Usures - Fonctionnement non garanti)
Longueur : 17,5 cm environ
Poids brut : 28,6 g
On y joint une boite de montre en or 750 millièmes.
Mouvement mécanique.
(Accidents et manques - Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 22,1 g