Lot n° 242

Estimation :

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé guilloché, cadran émaillé, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Usures). Diamètre : 4 cm Poids brut : 36,2 g