Lot n° 46
Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants taillés en rose, saphirs et pierres bleues calibrées.
Travail Français vers 1910.
Longueur : 4,1 cm
Poids brut : 2,4g