Lot n° 35
Bague en or jaune et gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre de deux diamants coussin de taille ancienne séparés par une ligne de diamants taillés en rose.
Poids approximatif calculé des deux diamants : 0.70/0.80 et 0.75/0.85 carats.
Tour de doigt : 50,5
Poids brut : 3,5 g