Lot n° 32
Broche barrette en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes (pour l'épingle) ornée d'une ligne de turquoises cabochons en chute entre deux lignes de diamants taillés en rose.
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 7 g