Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné de deux diamants ronds de taille ancienne entre deux diamants taillés en rose.
(Egrisures).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 2,5 g