Lot n° 19

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une médaille gravée figurant la Vierge, le dos gravé d'une inscription. Longueur du collier : 46 cm Hauteur de la médaille : 3 cm Poids brut : 7,4 g