Lot n° 4
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un disque en or gravé également en or jaune 750 millièmes ajouré orné au centre d'une pièce en or.
Longueur : 59,5 cm
Hauteur pendentif : 4,5 cm
Poids brut : 48,3 g