Lot n° 15

Estimation :

Deux plaques de lumière, réflecteurs en laiton estampé à décor de guirlandes de fleurs et de fruits. Hollande, XVIIe siècle Hauteur : 54,5 cm – Largeur : 47,5 cm (bras de lumière postérieur)