Lot n° 4

Estimation :

Deux chaises pouvant former paire en noyer tourné, piètement torsadé avec entretoise en H. XVIIe siècle Hauteur : 89 cm – Largeur : 54 cm – Profondeur : 44 cm (restaurations d’usage)