Lot comprenant une boucle de ceinture en métal à décor d'un médaillon central présentant un visage féminin dans un entourage de branches fleuries (Long. : , cm) et une broche de forme ovale en métal à décor ajouré d'une branche ornée de cabochons de pierres brillantes (5,2 x 3,4 cm)
(usures)