Lot n° 45

Estimation :
800 - 1 000 EUR

45-Amusant gong en argent à décor au repoussé d'armoiries, base de forme mouvementée en palissandre. Fin XIXème ou début XXème siècle. 23.5 x 20 x 8 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie