Lot n° 21

Estimation :
400 - 600 EUR

21-Vase méplat en faïence polychrome reposant sur un tertre souligné d'un oiseau en ronde-bosse adossé à une francisque. XIXème siècle. 23.5 x 22 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie