Lot n° 15

Estimation :
200 - 300 EUR

15-DELFT XVIIIème siècle Plaque murale vers 1770 de forme rocaille décorée en camaïeu bleu de pêcheurs sur fond de moulins et bateaux. L'encadrement polychrome chantourné à décors de volutes, rinceaux et coquilles. (Trous de préhension) Largeur: 24 cm Hauteur: 21.8 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille