Lot n° 6

Estimation :
300 - 400 EUR

6-La Tour-d'Aigues Un plat chantourné en faïence stannifère polychrome orné d'un paysage animé de putti musiciens. Epoque : 2ème moitié du 18ème siècle. Etat : Deux cheveux visibles. Diam : 31 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie