Lot n° 3

Estimation :
800 - 1 000 EUR

3-Hollande : un plat en faïence stannifère à décor d'un buste représentant le roi Willem de Hollande. Marque WD au revers. Epoque : fin du 17ème début 18ème. Etat : éclats et usures visibles. Diam : 35.5 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie