Consolation
signé et daté 'Henri Martin 96' (en bas à droite)
huile sur toile
81.2 x 54.3 cm.
Peint en 1896
signed and dated 'Henri Martin 96' (lower right)
oil on canvas
32 x 21 ½ in.
Painted in 1896
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »