Lot n° 326

Résultat :
Estimation :

Pêcheurs au bord d'une rivière avec un moulin Pierre noire et lavis gris. Porte un monogramme et une date en bas à gauche VG 1648. 10 x 12,2 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 octobre 2011 (Delorme-Collin du Bocage), n°29, reproduit.