Lot n° 326

Résultat : Non Communiqué
Pêcheurs au bord d'une rivière avec un moulin
Pierre noire et lavis gris. Porte un monogramme et une date en bas à gauche VG 1648.
10 x 12,2 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 octobre 2011 (Delorme-Collin du Bocage), n°29, reproduit.