Lot n° 320

Résultat : Non Communiqué
Paysage rocheux
Plume et encre brune, lavis brun. Oxydations, restaurations.
17,5 x 25,5 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 10 décembre 2005 (Lasseron et Associés), n°9.