Lot n° 320

Résultat :
Estimation :

Paysage rocheux Plume et encre brune, lavis brun. Oxydations, restaurations. 17,5 x 25,5 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 10 décembre 2005 (Lasseron et Associés), n°9.