Lot n° 316

Luigi SCOTTI (XIXe siècle) d'a…

Vente terminée

Locatelli, al Nobil Uomo, professori celebri di Suono
Eau-forte. Très belle épreuve imprimée par Rainaldi. Quelques cassures, léger report du sujet au verso, empoussiérage dans le haut. Marges du cuivre.
56,5 x 37 cm
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente