Lot n° 297

Estimation :

L'Accord parfait Gravé par I. St. Helman. Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre, bords légèrement jaunis, quelques rousseurs, tache de rouille et traces de plis ondulés. Petit manque dans l'angle inférieur gauche. Petites marges sur trois côtés, coupée au cuivre à gauche (Inventaire B.N. 31). 32,5 x 30 cm