Lot n° 285

Charles EISEN (1720-1778) d'après

Estimation :

Les Amusements de la jeunesse Gravé par Manuel-Salvador Carmona. Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre. Quelques taches, légères amincissures et petits manques dans les bonnes marges (Le Blanc 26). 39,5 x 27 cm