Lot n° 284

Charles EISEN (1720-1778) d'après

Estimation :

Le Bal champêtre - Le Concert champêtre Gravés par de Joseph de Longueil. Eau-forte et burin. Très belles épreuves, petites taches de rouille, trous d'aiguille, petite déchirure dans le bord supérieur d'une marge et deux petits manques dans les marges, quelques traces de plis, bonnes marges (Le Blanc 40,43). 16,7 x 21 cm