Madame Helleu à l'ombrelle sur un yacht
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
81 x 65 cm
Nous remercions l'Association des Amis de Paul César Helleu d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre qui est incluse au catalogue raisonné digital de l'artiste sous la mention HU2-8390.