VICTOR CHARRETON (1864-1936) De la Terrasse Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
VICTOR CHARRETON (1864-1936) De la Terrasse Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm Bibliographie : Dr Chatin, catalogue raisonné n° 672 p. 344 Tome I