ÉMILE ANTOINE BOURDELLE (1861-1929) Petite tête aux raisins, 1910 Bronze à patine brune Fondeur Hébrard (n°7) Signé et daté Hauteur : 19 cm Bibliographie : Ionel Jianou & Michel Dufet Bourdelle n°503 p. 116