MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Bessy-sur-Cure, Yonne Huile sur carton Signé ‘Luce’ (en bas à gauche), titré et daté au dos ‘Bessy-sur-Cure, 1907, Yonne’ (au revers) 23 x 38.5 cm Peint en 1907 Madame Denise Bazetoux a confirmé l’authenticité de cette œuvre.