Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les barges du port de Rotterdam, 1907 Huile sur carton Signé, situé et daté en bas à droite 49 x 65 cm A rapprocher du n°1492 p. 367 du Tome I