Broche ovale en or 750°/°° à bordure feuillagée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or 750°/°° à bordure feuillagée ornée d'une miniature dans le gout du XVIIIe, circa 1900, (usure et épingle métal), H3cm, Poids brut: 7,2g