Fabrizio MARCHESI (Italien, XX-XXI)
Johnny Depp, 2001
Tirage couleur d’après Polaroïd, signé, numéroté 1/9 et cachet à sec de l’éditeur
Certificat d’authenticité de The Agency Photo Movie
C-print scan polaroid print, numbered 1/9, blind stamp and certificate of authenticity of the Agency Photo Movie
40 x 30 cm – 15,7 x 11,8 in