École du XXe siècle
Johnny Hallyday en concert, circa 1965
Album en leporello composé de huit tirages argentiques d’époque
Leporello album composed of eight silver prints
Images : 12 x 9 cm – 4,7 x 3,5 in
Album : 14,5 x 11 cm – 5,7 x 4,3 in